кто-нибудь есть из мексики? Как Вам культура страны, привычки и повадки людей?

Lionny Гуру (2964), закрыт 17 лет назад
поеду в июле в Мексику знакомится с семьёй моего будущего мужа, он мексиканец. Мы 3 года прожили в Китае, были в России, сейчас планируем к нему. Схожи ли привычки мексиканцев с нашими? есть ли "похожести" в кyльтурах? мне трудно судить обо всей стране, я знаю только одного человека. Как в Мексике воспринимают русских?
Лучший ответ
IN Гуру (2865) 17 лет назад
Prekrasnaya po svoemu strana, no esche malozivilizovannaya.
Byl tam v proshlom godu, pravda tolko v Mexico city, bolshe ne hochu. Vse vremya oschuschenie opasnosti, nado byt nastorozhe.
Dyshat tam nechem, zhutkiy vozduh;
Esli lubite ostruyu pischu, togda eto Vasha strana, esli net, to s drugoy edoy tam ploho.
V obschem, strana na lubitelya. Ludey ya ne kasaus, eto delo vzglyadov kazhdogo. Plohogo nichego ne skazhu, ne stolknulsa.
Udachi Vam!
Остальные ответы
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Ура!!!!Даешь!! Маисовые Лепешки и Мексиканский перец с кетчупом и кактусами
Ничего!! Они неплохие Мачо!!!!