Мир и его люди

Кто-нибудь есть из мексики? Как Вам культура страны, привычки и повадки людей?

поеду в июле в Мексику знакомится с семьёй моего будущего мужа, он мексиканец. Мы 3 года прожили в Китае, были в России, сейчас планируем к нему. Схожи ли привычки мексиканцев с нашими? есть ли "похожести" в кyльтурах? мне трудно судить обо всей стране, я знаю только одного человека. Как в Мексике воспринимают русских?

Prekrasnaya po svoemu strana, no esche malozivilizovannaya.
Byl tam v proshlom godu, pravda tolko v Mexico city, bolshe ne hochu. Vse vremya oschuschenie opasnosti, nado byt nastorozhe.
Dyshat tam nechem, zhutkiy vozduh;
Esli lubite ostruyu pischu, togda eto Vasha strana, esli net, to s drugoy edoy tam ploho.
V obschem, strana na lubitelya. Ludey ya ne kasaus, eto delo vzglyadov kazhdogo. Plohogo nichego ne skazhu, ne stolknulsa.
Udachi Vam!

Ура!!!!Даешь!! Маисовые Лепешки и Мексиканский перец с кетчупом и кактусами
Ничего!! Они неплохие Мачо!!!!