Покупала помпу, купила, оказался фильтр!

Леля Пупкина Мастер (2354), закрыт 17 лет назад
там конечно написано, что он обагащает воду кислородом, но как-то слабенько. чего теперь с ним делать? может все-таки Помпу купить? аквариум на 30 литров
Лучший ответ
MOHAPX Гуру (2740) 17 лет назад
А нельзя ли выложить фото, посмотрим что Вы там приобрели. Бывают фильтры со встроенным аэратором. Точнее я бы даже сказал что они чаще с ним, чем без него :)

p.s. аквариум у Вас небольшой, так что если новоприобретённый фильтр хоть немного обогащает воду, этого будет вполне достаточно.
Остальные ответы
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Я думаю пригодится и Он ( очищает воду) А помпу купить надо !!!Рыба хорошо чувствует себя только в воде обогащенной кислородом