как удалить невидемые файлы

Артур Гура Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
народ у меня такая проблема у меня комп слабенький у меня на одном диске D всего 20 гб памяти кароч у меня на етом диске D пропало 2 гб памяти я так понимаю ето какието невидимые файлы как их удалить подскажыте !!!
Голосование за лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24663) 13 лет назад
программы очистки есть, можно попробовать поставить галку в свойствах папки показывать скрытые файлы
Костя Семенов Мыслитель (9034) 13 лет назад
меню пуск стандартные-служебные программы-очистка диска
и почистите диск
pasachka Мастер (1121) 13 лет назад
система для себя резервирует-так надо!
ZINDOWS Мыслитель (6366) 13 лет назад
Можно в свойствах папки (сервис-свойства папки-вид) выбрать пункт показывать скрытые папки и файлы и удалить.
Ещё удобнее воспользоваться программками типа FAR или total Comander
Mike Noldman Оракул (92148) 13 лет назад
Позвать того, кто это понимает
Андрей Кулешов Ученик (204) 13 лет назад
ответ такой: через тотал коммандер поставил галочку показывать невидимые файлы а теперь ищи и удаляй, только смотри системные не удали