Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моего парня в армию забирают!

марина кичанова Гуру (2953), закрыт 16 лет назад
Ему уже 23 год, он еще учится, и работает.Где они раньше были не понимаю!Скажите его на самом деле могут забрать?
. Мастер (1453) 17 лет назад
если даже заберут - это классная проверка для него, для тебя. для ваших чувств, вообще для жизни. а способов отмазаться - масса. Я думаю он их знает все. Самый действенный и банальный - дать на лапу военкому.
KC Просветленный (28023) 17 лет назад
Пусть попросится в морскую кавалерию...
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Скорее всего, что заберут. Я раньше общалась с солдатами. Если его заберут, я бы на твоем месте искала бы себе другого. Потому-что во первых: в армии не хватает женского внимания, ласки, они лезут к каждой симпатичной девушке. Во вторых: единицы отслуживши, приезжают нормальными. Они какими-то одичавшими становятся, честно говоря ...
Источник: Личный опыт, поверь-я раньше к ним ходила
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
Да не думаюВедь он учится, а пока он учится его не могут забрать.Моему тоже 23,но его списали в запас, потому что у них в универе была военная кафедра и у него уже есть звание лейтенанта.Но вообще они не должны его забирать пока он не доучится.Таковы правила и вряд ли их кто-то изменил.Удачи тебе
Похожие вопросы