а бывает невеста в чёрном свадебном платье?

нопасаран Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peps74 Мыслитель (6486) 17 лет назад
бывает! и женихи в белых костюмах бывают....и невесты в чёрных платьях... каждый по своему с ума сходит!
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Хочеш стать первой?
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Разные видела, одно поразило(приятно поразило) - белое в красных тюльпанах, но черное ни разу не встречала.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Бывает. Кстати если беременна - черное строинит, но немного отпугивает жениха.
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
а ты новости недавно не смотрела? там была какая-то выставка св. нарядов в лондоне. сказали, что черный - писк сезона.
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Конечно!
готическая невеста...
и вообще, это оч стильно :)
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
черное ?? :))))))))))))))))))))) а у невесты что ???ТРАУР ???
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Не, лучше белое или бледных тонов, а то не свадьба, а похороны получаются.
zimorodok_ Гуру (3377) 17 лет назад
Вполне. Если свадьба и похороны попадут на один день.