Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня во сне кто-то душит.

Dana Uzakova Профи (823), закрыт 17 лет назад
Буквально сегодня, не первый раз. Толи это во сне, то ли на яву не понятно. Лежу и чувствую, что что-то мне на грудь давит. Глаза открываю и не могу понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что-то темное, непонятное. Давит все сильней и сильней. Я кричу, но не звука не слышно. Тогда я про себя стала молитвы читать, какие знаю, не знаю, что-то вспомнилось, что-то забыла...Но этого хватило, чтоб это нечто пропало. Я уже спать боюсь, ведь это не первый раз. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Лучший ответ
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
это домовой. предупреждает тебя о чём-то. у тебя в ближайшем будущем произойдут большие перемены. Кричать безполезно, голос пропадает... у меня так тоже было. надо спросить его, голоса ты своего не услышишь, но мысленно сделать это сможешь. Спроси его: " к худу или к добру?" он ответит и тут же исчезнет. или отче наш прочитай -тоже исчезнет. но лучше спросить и узнать к чему. И ещё. Оставь ему на ночь на кухне конфет, печений, мёда, варенья и молока. Положи игрушку мягкую , старые люди говорят, что они любят сладости и играть. Таким образом ты его задобришь. И не бойся. Он тебе не навредит. Хотя, именно после того, как ко мне домовой стал захаживатьи душить меня, мне подумалось, а что , если те люди, которые во сне умирают от инфаркта, умерли именно от этой встречи с домовым. Ведь выхватываешь недетскую порцию ужаса и адреналина. Обливаешься холодным потом, кричишь и понимаешь, что голоса нет...Пытаешься рукой дотянуться до рядом спящего с тобой мужа ( это на моём примере. у меня именно так и было), но, не можешь пошевелить и пальцем... хоть и расстояние в 3 см. Ужасть, помню, как вчерашний день.
Остальные ответы
Аня Профи (651) 17 лет назад
В церковь надо тебе.
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
сходи к бабке -поветухе
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 17 лет назад
Не поверишь, мне про это рассказывали 2 женщины. Описание тоже, но мне почему то не очень вериться...кстати оно по-моему мохнатое еще..домовой что ли...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Вам надо проверить сердце....серьёзно....
Fofic Гуру (3549) 17 лет назад
Пройди медосмотр. Обязательно.! очень часто заболевания которые ещё никак себя не проявляют днем, приходят к нам ночью в виде подобных снов-явей