Дл я чего человек сначала добавляется в друзья в МИРЕ а потом разрывает дружбу? Какой в этом смысл?

СТРАННИК Оракул (68230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёгкое дыхание* Оракул (65336) 13 лет назад
В Мире ищут общения. Но некоторые предпочитают большое " количество" друзей. . Если ко мне просятся в друзья и никак себя не проявляют, а только набирают себе новых и новых десятками, сотнями, таких удаляю сама. Друзьями становятся очень редко в Мирах, если не связывают какие-то интересы, разговоры, переписка. Если таких интересов нет, человек уходит сам, и я в принципе не обижаюсь, страюсь понять. Потому что, в той графе, где друзья, чаще всего просто те, с кем общаешся, или за чьим творчеством следишь, интересно, чем он занимается или просто интересен сам человек и не хочешь его упускать из вида. Причины ухода могут быть разные. Даже просто демонстрация того, что человек ожидал к себе большего внимания, а его не получает, в отместку или ещё что. Но если таких друзей много, не всем можно уделаяь внимание, писать в ответ, в гостевые, дарить подарки, да и зачем, это же не обязаннность, а от души. И не всем захочется этого делать, люди в принципе малознакомые. Другое дело, если это одноклассники, родственики, реальные знакомые. Человек, который добавляется в друзья в Мире, он по сути ещё не друг, им нужно стать, а это не всегда получается. Посидит в друзьях, да уходит. Просто он случайно зашедший, или демонстративно надувшийся.
СТРАННИКОракул (68230) 13 лет назад
как всегда в точку....просто есть такое время когда общаться ни с кем не хочется....напряжённое время. Но мало кто это понимает
Остальные ответы
Саня Бука Ученик (190) 13 лет назад
Чо судишь? Он просто человек и сам не знает чо хочет...
СТРАННИКОракул (68230) 13 лет назад
Я не сужу.
Хочу найти смысл в поступках
Саня Бука Ученик (190) Нет смысла, есть только порывы, которые моментально меняюца. Порывы настолько сугубо субъективны, что нет смысла их понимать...пусть сами разбираюца со своими тараканами.
Влад Просветленный (48228) 13 лет назад
Ну, у меня было так, типа долго с ним не общался и он слинял..)
серж питерский Оракул (87618) 13 лет назад
расчитывал на общение и не получил ожидаемого
Красная Шапочка Гуру (3002) 13 лет назад
Я тож таким удивляюсь. Семь пятниц на неделе наверное...
Hermes Мастер (1857) 13 лет назад
СТРАННИК, может быть, существует небольшая путаница в понятиях? Разве это Дружба вообще? Один настоящий Друг за всю жизнь - это уже счастье.