Вот знаю что она шалава, а все равно меня к ней тянет, меня это почему то заводит, вот только почему?

Serhio Мыслитель (8752), закрыт 17 лет назад
потому что она красивая, а красивых имеют все?
или со мной что то не так?

просто я уже не могу, номальных воспринимать, я им не нравлюсь, все как к игрушке относятся ко мне, а мне охото уже нормальную и порядочную жену, хочу детей и вообще....
Лучший ответ
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
я смотрю тебе разврат подавай!!!:)))))) )
ты не отчаивайся.... всему свое время!!!! найдешь себе красотку, умную, порядочную.... удачи тебе в этом... и + на счастье:))))
Остальные ответы
Александра Профи (500) 17 лет назад
Чего ты вообще хочешь от жизни?Может быть та,которую ты считаешь шалавой и будет тебе хорошей женой?Разве ты не слышал,что бытует мнение,что проститутки-лучшие жёны.Подумай,если тебе с ней хорошо,будь с ней,но если ты с ней из-за её внешности,то это тебе не нужно,расстанься и найди себе девушку,которую ты действительно будешь ценить.
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
и будут у тебя большие рожки....посмотри в соседней деревне там есть и получше
нюшастик Гуру (3092) 17 лет назад
во-первых! красивых имеют далеко не все!)))))))))))))))))))))) )
во-вторых, есть такие люди, которых заводит, когда им изменяют. видимо, и ты такой же).. . но это еще не значит, что с тобой что-то не так. возможно, это из-за юного возраста и еще чего-нибудь.. . я думаю, тебе это надоест, и ты обратишь внимание на "нормальную" девушку)).. . дело во времени. жди)... удачи)...
Belo4ka Lesnaja Мыслитель (6440) 17 лет назад
да профессия у неё такая )...заводить....
Лапатуха Мыслитель (7502) 17 лет назад
Обычная ситуация! Мальчикам нравятся девочки без комплексов, девочкая "плохие" парни! Страсть-страшная сила! :))
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Нет дело в том что ты без нее не можешь так как любишь.Ну признайся в себе ведь это так. Неужели думаешь что ты не сможешь ее укоротить и сделать образцовой женой? Или она сама этого не хочет? ответь мне потом дальше будем разбираться. просто я психолог и хочу помочь тебе
tatjana holodova Мастер (1603) 17 лет назад
А мож ты сам хочешь этого просто посторайся её не видеть и найди девчёнку нормальную.У моего знакомого была такая история его все считали больным.Что мол нашёл с кем встречаться и он нашёл другую и всё к той прошло. Решись и всё будет хорошо.
Алекс Мыслитель (7965) 17 лет назад
Шалава ----от слова шалавливая девчонка поэтому всех мужиков еще способных пошалить к ним тянет. Мужики не упустите свой шанс потому что с женой так откровенно не пошалишь. Удачи Серега тебе и всем шалавливым девчонкам.
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
что значит красивых имеют?? ? что ты опять всех по одной строиш?? ? это вот как раз наоборот....