возраст

KATRIN Мастер (1324), закрыт 17 лет назад
в юном возрасте девушки хотят любви,а мальчики секса.а в зрелом возрасте женщины хотят секса,а мужчины любви.что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Аннушка Гуру (3229) 17 лет назад
Это точно! Сейчас, когда мне уже чуть за тридцать, к мужикам какое-то потребительское отношение проснулось. А они (от 35 и старше) такими ранимыми стали, романтичными, прямо как мы в лет 18. Приятненько поменяться с ними местами:)))
Остальные ответы
Владислав ГИНЦ Мастер (1187) 17 лет назад
Что мешает встречаться девушкам с мужчинами, а женьщинам с мальчиками?
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Владиславу - ПЛЮС! Согласна!
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Правильно, когда о душе подумать надо, Вам секс давай.
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
Так и есть. Это видимо закон какой-то?! Не для всех, конечно, но жизненный опыт подтвердил твое утверждение.
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
как пропел Билан "ТАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР"
виктория Профи (572) 17 лет назад
по моему - в любом возрасте человек хочет любви, ласки и секса, просто кому то надо больше , кому то меньше, а некоторым вообще ничего, кроме денег...
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
Девушка должна хранить себя для мужа своего,

невзирая на окружающих её "кабелей".
Аделя Профи (755) 17 лет назад
Так устроено в жизни
Виталий Байдиков Профи (580) 17 лет назад
Если честно, я бы с удовольствием встретил бы такую женщину зрелового возраста, которая хочет секса. Как правило у них все разговоры о проблемах, о претензиях к жизни, что все мужики СВО... И Т.Д.