посмотрите, подскажите!

AlinkA Мастер (1084), закрыт 17 лет назад
у меня одна тётка знакомая, когда в гости приходит, коснётся и всё! руки опускаются, ничего делать не могу, както погадала на кофе, так кому гадала, всем плохо стало.. . в черкви службу не стоит, пулеё вылетает из церкви! а на одном из дерева у неё висят несколько небольших зеркал.. . кто она?
Лучший ответ
Miss_Lucifer666 Ученик (214) 17 лет назад
она ведьма, я тебе точно говорю....Энерговампы....там каналы надо устанавливать...а гаданиями, опять-таки, ведьмы занимаются....просто потому, что ведьмы знают,что реально может произойти....а тем, кому гадает, совет передай от меня: не верить,но опасаться....Неверие-самое главное оружие против всего этого....
Остальные ответы
chydyshka Профи (673) 17 лет назад
ну явно не нормальная, советую держаться подальше от нее....
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
А ты попробуй забей ей кол осиновый в сердце, если умрет, значит ведьма, а если выживет - обычный человек !! :))
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
не общайся с ней, нафига тебе, она темная сила. приколи себе булавку, чтобы она тебе ничего плохого сделать не смогла.
Аделя Профи (755) 17 лет назад
Похоже это нехороший человек. Просто прекрати с ней общение
Ромашечка Профи (766) 17 лет назад
Она просто энегретический вампир, и еще возможно сама этого не хотя собирает тока плохую энергию.
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
она так называемый энергетический вампир высасывает энергию из других людей. прекратите с ней общаться, а если это невозможно то не позволяйте ей касаться себя и на обратную сторону приколите булавку и почитайте журналы на эту тему очень много статей
Таня Вин Гуру (3670) 17 лет назад
Вероятно и впрям ведьма, да лучше тебе ее обходить стороной, а лучше надо сфоткать ее и сходить к бабушке, которая может сказать что-то по фото.
Varrkan Ангелович Знаток (268) 17 лет назад
По этим сиптомам, что Вы описали, нельзя точно сказать кто она. Не стоять службу можна по разным причинам, как то: Усталость, болезнь, либо ей неприятен запах воскурений и благовоний.

А вот то что она Вас касаеться и вы становетесь "вареной", так это простой энерговампир, с ними можна взаимодействовать, только надо знать как зацититься. Поговорите с ней на едине, объясните ей все, возможно она сама Вам все расскажет!
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши подробно по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
может быть, она ведьма