Не подскажете в Санкт-Петербурге институт (желательно государственный)

Света Палий Профи (704), закрыт 12 лет назад
с факультетом перевода и переводоведения (японский, польский языки)
Лучший ответ
Maria Vorotynceva Знаток (290) 13 лет назад
СБПГУКИ
отд референт-Переводчик.
1 курс - 3 пары японского в неделю
2 курс 3 пары я русским преподом и 1 пара я преподом японкой
3 и 4 и 5 дальше так же
Есть японский на других факультетах, но там часов меньше.

Университет Им Герцена

Финек!!!! Там круто говорят.

СПБГУ Восточный факультет.

Восточный институт (на Ваське находится) там у них тоже до фига японского! Но надо до поступления год на курсы ходить.
Света ПалийПрофи (704) 13 лет назад
Arigato^_^