Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, а вы снимали мужчин-проституток?

максим карпенко Мастер (1446), закрыт 17 лет назад
только придумывать не надо говорите всё как было...
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
нет.. пока бесплатно соглашаются.. причем с удовольствием...
Маняша Гуру (3802) 17 лет назад
да зачем????зачем платить за это деньги??? если можно развести любого.
Kate Мастер (1153) 17 лет назад
нет =)))) своих хватает =)) еще деньги за это платить... да и не дай бог что-нибудь подхватить =)))
Черная Кошка Мастер (1028) 17 лет назад
Нет, никогда не занималась подобным. Вообще, ИМХО, зачем это женщине надо? Разве это проблема для женщины найти для секса мужчину??? не для отношений, а именно для секса? думаю, нет. Так объясните мне, зачем платить за то, что можно взять бесплатно.
Никогда до этого не опущусь.
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
У них нет в этом необходимости...
Ну ты Зимняя Вишня сказала, значит заплатить за то что можно взять бесплатно это опуститься...