Женщины, а вы снимали мужчин-проституток?

только придумывать не надо говорите всё как было...

Да!!!!)))))

У них нет в этом необходимости...
Ну ты Зимняя Вишня сказала, значит заплатить за то что можно взять бесплатно это опуститься...

Нет, никогда не занималась подобным. Вообще, ИМХО, зачем это женщине надо? Разве это проблема для женщины найти для секса мужчину??? не для отношений, а именно для секса? думаю, нет. Так объясните мне, зачем платить за то, что можно взять бесплатно.
Никогда до этого не опущусь.

нет =)))) своих хватает =)) еще деньги за это платить... да и не дай бог что-нибудь подхватить =)))

нет и не хочу