Опять одна.....Эх, несправедливо....

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
да... все они мужики такие! не переживай... и главное цени свободу!!!!когда поймешь что свобода это круто, то тогда к тебе будут тянутся те кто захотят тебя лешить ее (всмысле свободы)... поэтому наслаждайся!
Остальные ответы
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
такая хорошенькая и одна...непорядок
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
НУ и что ты мне предлогаешь сделать?
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Ты не одна,нас много таких.
=SiLeNcY= Знаток (408) 17 лет назад
вот если будешь переживать и уходить в себя точно одна будешь!!! не думай о том что ты одна!!!!ты не одна,просто временно нет молодого человека и все!!!
а вообще пока поймаешь нормального парня столько ВСЕГО выловишь!!!!
лови!!!!=))))))
Источник: я!
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
ja yze mesjaca 3 ni skem ne vstre4ajys' i 4estnoe slovo ny tak pofigy :))
prosto xodi na diskoteki tysovki zazigai i vsjo bydet 4iki-pencil ;)
Жека Еманов Ученик (113) 17 лет назад
Нерастраевайся,,,,всё ок
Dimotion Мастер (2207) 17 лет назад
взгляд еще такой грустный, внешние уголки опущены...
Сейчас зарыдаю.
Все проходит.
И это пройдет.
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
а ты улыбнись :))) и может быть кто нить влюбится в твою улыбку ;))
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
ты не одна я тоже одинокая. сначала меня это убивало,а сейчас я честно всем сообщаю об этом и мне не обидно! не справедливо конечно,но чтож делать если пока не судьба...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Разве ты одна, да не поверю!!!! Больше чем уверенна что у тебя есть хоть одна подруга и куча знакомых!!! А мужики как и деньги вещь приходящая и уходящая... смотри позитивней !!!1