Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а как вы относитесь к группавому сексу?

Robert Anonym Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Вы против этого, думаете что это аморально или же хочется попробывать, но проблема в том как предложить?
Лучший ответ
Овсянникова Александра Гуру (2890) 17 лет назад
Я не думаю, что это аморально, если хочется то вперед! Да наверное проблема в том как предложить, как обставить! А так можно! смотря с кем, когда и как
Остальные ответы
Kate Мастер (1153) 17 лет назад
А что, такой существует ? "Группавой" =))))) первый раз о таком слышу =)))