сегодня 1й лунный день кто придержился лун календаря?

LENA Просветленный (32315), закрыт 17 лет назад
ну что начнем новую жизнь?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
Не забудьте положить по бумажной купюре в каждый угол одной комнаты дома на сутки :) и тогда вы станете богатеньким буратиной :)))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1801) 17 лет назад
да....все что с увеличение грошей связано-делать с сегодняшнего дня))))
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
ну во-первых мы 1й лунный день сегодня уже проспали, т.к. он был с 5 до 6 утра, всего час, а во-вторых, еще будет возможность на 14 й день начать сначала...