А почему я не слышала чтоб типо - шишки -были лежачими, порализованными или еще какими болезнями болели, может всетаки у

светлана березина Мудрец (14877), закрыт 17 лет назад
них медицина другая?
Дополнен 17 лет назад
Sashinka, a ti vsegda nahodish mne otvet:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5091) 17 лет назад

Франклин Делано Рузвельт: "Простите своему правительству долги, как вы прощаете больному отцу... "

Остальные ответы
Александр Зыско ☭ Оракул (62774) 17 лет назад
Медицина - другая, это точно. А так - и лежачие, и парализованные, и спившиеся есть. Просто если они такими становятся, они очень быстро перестают быть "шишками" и об их существовании просто забывают.
Алексей Григорьев Ученик (143) 17 лет назад
))))))
А ты прикинь - скурить парализованную шИшку! )))))
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Доброе утро, Любаша ! Все болезни от нервов, так говорят. А у шишек их нет. Они в гармонии с природой живут, вот и результат.
Плутт Гуру (3113) 17 лет назад
все у них точно так же... за деньги здоровье не купишь... хотя быстро их в форму приводят...