4333-это минимальная зарплата?

Людмила Кутьина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 13 лет назад
МРОТ-4330, но про поясные коэффициенты к зарплате не забудьте!
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347476) 13 лет назад
Если общий заработок - то примерно да, а если чистыми, то немного больше.
Man In Black Искусственный Интеллект (299066) 13 лет назад
Эта минимальная выручка нищего возле крупных торговых точек в Москве. Причем за день или два.
Алексей Дмитриев Знаток (478) 13 лет назад
Добрый день! На сегодняшний день на территории РФ МРОТ составляет 4330 р. ниже этого предела оплата труда не должна составлять.
С уважением А. А. Дмитриев