Калина заводится и глохнет.Потом перестает реагировать на ключ.На экране высвечивается гггггггггггггг.Подскажите ,что эт

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
КАлина одним словом!) 4то хо4еш может быть! ну похоже на кристовину замка зажигания!
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 13 лет назад
симптом Лады с компьютером...
алексей внуков Знаток (476) 13 лет назад
неа=)похоже на плохой контакт аккумулятора
почисти клеммы акома намажь их солидолом и повтори процесс пуска.
Я так понял после запуска глохнет и приборы кажут полный бред? некоторое время? через какоето время можно все попробовать повторить? Если так то делай то, что я выше написал=)