Кто нибудь знает про венец безбрачия?

настенка Профи (639), закрыт 17 лет назад
У меня на семье что то вроде проклятия "Венец без брачия" все по женской линии не могут выйти замуж либо не счастливы в браке и все равно расходятся.. . Мне уже 20 лет и уменя не складываются отношения с молодыми людьми постояно не везет.... Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Может это и ерунда , но чет все равно палево становится.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Девушка, я знаю об этом явлении почти всё. Знаменитая уловка шарлатанов для выманивания денег якобы для снятия этого самого венца.
Диагностика его наличия бесплатная, поэтому не особо реагируйте на предложения погадать за 500 рублей. За этим нередко следует предложение "снять" выявленное уже за несколько тысяч.
Источник: Будь всесилен, как маг, проживи сотни лет. В темной бездне веков не увидят твой свет. Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают. Стань же искрою счастья средь этих легенд!
Остальные ответы
Kseniya Mikova Ученик (123) 17 лет назад
Вообще такого понятия, говорят, нет. Вообще чем сделали, тем и снимается... к бабке! Потом обязательно сходи в церковь, поставь свечку ко Христу и божьей матери (нечаяная радость, например)
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com Пиши подробно по всем вопросам, пожалуйста, на ЭТОТ ящик. Смогу-помогу
Морская Мудрец (14583) 17 лет назад
это называется .лярва. и действует на протяжени 7-ми покалений. обратитесь к специалисту он поможет.