Политические дебаты

Девушки как вы считаете...

Мужчины этта всегда просто большие дети?:) сам вдруг задумался о своем поведении.:)

По личному опыту - они дети только тогда когда им это удобно ;-)

Я думаю среди женщин также не мало "больших детей". По-моему это прекрасно, что детсво в некоторых не умирает!!! Главное, чтобы и взрослость нас не покидала и когда, Ребенок в нас заигрывается, вовремя его контролировала.

Мужчины -не дети, просто некоторые не выросли еще с детского возраста, а может быть не вырастут никогда!

Конечно, мужчины - это дети, только большие! И с годами у них любимые игрушки стоят дороже, ну еще и бес в ребро.

Ща тебя моментом усыновят,не зевай.