Девушки как вы считаете...

fuck-u Профи (594), закрыт 17 лет назад
Мужчины этта всегда просто большие дети?:) сам вдруг задумался о своем поведении.:)
Лучший ответ
Ярослава Знаток (336) 17 лет назад
По личному опыту - они дети только тогда когда им это удобно ;-)
Остальные ответы
Анна Гаврилюк Мастер (2240) 17 лет назад
наверно!) но это не плохо в разумных количествах))
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
...материнский инсктинт
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
не обязательно. есть мужчины, которые моментами бывают действительно мужчинами
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
Задумался - уже хорошо!
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
Да, вы правильно думаете!
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Мужчины это всегда дети и единственное отличие, это в том, что у них игрушки дороже.
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
да. я согласна с этим. моему МЧ 28 лет, он как дитя малое. ему бы титьку и спать
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
Ща тебя моментом усыновят,не зевай.
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Конечно, мужчины - это дети, только большие! И с годами у них любимые игрушки стоят дороже, ну еще и бес в ребро.
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
Мужчины -не дети, просто некоторые не выросли еще с детского возраста, а может быть не вырастут никогда!
Лина Профи (959) 17 лет назад
Я думаю среди женщин также не мало "больших детей". По-моему это прекрасно, что детсво в некоторых не умирает!!! Главное, чтобы и взрослость нас не покидала и когда, Ребенок в нас заигрывается, вовремя его контролировала.