Что значит быть фаталистом?

Пользователь удален Просветленный (24801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Гурьбова Мастер (1567) 14 лет назад
Люди, верящие в предопределенный исход. Они говорят, что если Бог так что-то предопределил, значит, так оно и будет
Остальные ответы
kotenainside Мастер (2210) 14 лет назад
Фатали́зм (от лат. fátalis — определённый судьбой) — вера в предопределённость бытия, в фатум (лат. la:fatum); мировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий, которые уже запечатлены наперёд и лишь «проявляются» как изначально заложенные свойства данного пространства.
The Big Bang Theory Мудрец (12890) 14 лет назад
Простыми словами- ты убеждена в неизбежности событий.
Даша Васильева Ученик (27) 14 лет назад
Человек, не старающийся повлиять на ход событий и полностью предоставляющий себя течению судьбы.
Буканир Просветленный (20632) 14 лет назад
Плыть в лодке не имея весел.