Если на завтрак нет времени, что можно перекусить по дороге на работу?

Пользователь удален Гуру (2612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Купи булочку ккакую-нибудь или батончики мюсли
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Сэндвич и гамбургер Хотя и банально!
Айсылу Валеева Знаток (286) 17 лет назад
А я обычно яблочком перекусываю!
Наталья Мудрец (12011) 17 лет назад
По дороге на работу - "свежим воздухом" (не уго, есть "на ходу")
А на работе - всегда имейте грецкие орехи, йогурт, кофе (чай).. .
Да, и всенепременно - улыбка.. . Вот-вот.. .
;-)
Марис Мастер (2384) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный. Самое лучшее если вы хотите знать на завтрак будут фрукты. И вообще трудно представить себе продукт более полезный, да и более любимый всеми людьми. Но вот есть и такая информация - Завтраки если не вредны то по крайней мере бесполезны. Их придумали светские дамы на западе, когда решили пить по утру чай кофе и непременно в постель. Да и кушать следует только тогда когда возникает чувство голода, и прекращать как это чувство исчезнет. Вспомните по себе, утром как правило кушать не хочется, охота взбодриться. Ну а так как на переваривание мы тратим до 60% своей энергии, завтраки уж точно противоречат природе.. . Выбор за вами
Источник: Книга о здоровье а не о болезнях
Ирина Гуру (3218) 17 лет назад
Бананы, они калорийные, сытные и полезные! В них много калия(для сердечной мышцы!) и для желудка незаменимы!!!
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
вообще завтракать нужно, если хочешь быть стройной! Поскольку если мы плотно завтракаем- это повышает метаболизм на весь день! А чтоб с утра было чувство голода- вечером лучше не перебарщивать с едой!

А на перекус - конечно банан!