Если на завтрак нет времени, что можно перекусить по дороге на работу?

йогурт питьевой

вообще завтракать нужно, если хочешь быть стройной! Поскольку если мы плотно завтракаем- это повышает метаболизм на весь день! А чтоб с утра было чувство голода- вечером лучше не перебарщивать с едой!

А на перекус - конечно банан!

бисквит

Бананы, они калорийные, сытные и полезные! В них много калия(для сердечной мышцы!) и для желудка незаменимы!!!

Вопрос конечно интересный. Самое лучшее если вы хотите знать на завтрак будут фрукты. И вообще трудно представить себе продукт более полезный, да и более любимый всеми людьми. Но вот есть и такая информация - Завтраки если не вредны то по крайней мере бесполезны. Их придумали светские дамы на западе, когда решили пить по утру чай кофе и непременно в постель. Да и кушать следует только тогда когда возникает чувство голода, и прекращать как это чувство исчезнет. Вспомните по себе, утром как правило кушать не хочется, охота взбодриться. Ну а так как на переваривание мы тратим до 60% своей энергии, завтраки уж точно противоречат природе.. . Выбор за вами

Источник: Книга о здоровье а не о болезнях