Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отказать девушке в отношениях и при этом сохранить дружбу???

Pipus Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
У меня очень красивая девушка.Но проблема в том,что с ней скушно,а мне так не интересно...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4221) 15 лет назад
Ух, не знаю... Тут 40% от неё зависит. Просто будь самим собой, от тебя не зависит её реакция.
Остальные ответы
Черемисов Дмитрий Гуру (3459) 15 лет назад
Дружбу... про запас что ли хочешь ее оставить? Зачем?
Фел Гуру (2875) 15 лет назад
Скажи правду...
Или попроси её чуть чуть поменяться не теряя "себя"...
Artus Мыслитель (7285) 15 лет назад
знаешь, у меня ситуация наоборот, прост девченка устала меня ждать и хочет стать просто другом..
АЛИНА Гуру (4153) 15 лет назад
Хошешь на елку залезть и попу не уколоть?
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16098) 15 лет назад
Красота еще не повод для хороших и прекрасных светлых чувств, как любовь....
"Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем."
Можешь сослаться на эти реальные слова Наполеона Бонопарта. Удачи!
Dimotion Мастер (2207) 15 лет назад
Скажи, что до нее тебя круто обломали. И теперь твоё сердце закрыто. Скажи, что не хочешь пудрить ей мозг, но хочешь сохранить дружбу. Это будет и честно, и поверь мне, эффективно !
Я так и поступаю, но про облом тоже не вру - приложило не по-детски.
Источник: Жизнь.
Tanushnik Мыслитель (6495) 15 лет назад
Знаешь,один мой знакомый долго-долго отмахивался от девушки.А потом собралась с мыслями и послала его.И тут он одумался!Заявление недавно подали:)Ты можешь много потерять...
Олья Гуру (3365) 15 лет назад
скажи правду, хотя ей будет плохо и она этого не поймет,зато тебя совесть мучать не будет
Elmy Мастер (1736) 15 лет назад
Скажи, что ты думаешь, что она самая лучшая девушка на всём белом свете и ты её не достоин! ..и что может быть когда-нибудь ты дорастёшь до её уровня и тогда...бла-бла-бла.
Taniana Mayer Гуру (2625) 15 лет назад
никак, даже если и ей с тобой тоже скучно, ты будеши виноват. Будь готов :)
Похожие вопросы