Вы заметили, что если кто-то из женщин обращается с вопросом "Что делать с мужем? ", 80% ответов - "Бросай его! "??? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Причем советы такие дают преимущественно одинокие девушки!
Лучший ответ
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Заметила. А они потому и одинокие, что подругому обращаться с мужчинами не могут. Решать проблему - напряжно, проще как страус - голову в песок.
Я больше уважаю тех, кто своими руками меняет ситуацию и соответственно может дать конкретный совет
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
нет не заметила, но понимаю одиноких девушек
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
Мужа надо любить. А многим это просто лень.
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
это факт,как правило в чужом огороде всегда все проще кажется,особенно если вообще не замужем.Я вообще стараюсь не лезть в чужую семью..
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
Делай добро, бросай его в воду!
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Я дала такой совет хотя 10 лет за мужем, просто пока у женщины с мужем все хорошо, у нее не возникаем вопрос, что с ним делать.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
да! причем сами либо одиноки, либо живут с козлами и терпят! "умные"! почти нет реальных советов!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Потому что переделывать мужей и спасать семью-пустое занятие. Я пять лет пыталась. Теперь жалею потраченные годы. Не сложилось-надо расходиться. Сейчас я счастлива с другим мужчиной (не мужем, замуж вообще не хочу). Так что мои советы-просто личный опыт. А чужие ответы я вообще редко читаю.
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
А что же еще с ним делать, может он уже не поддается никакому перевоспитанию...тут только один выход-предоставить ему полную свободу и не мучиться с ним.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
За точный процент не ручаюсь, не считал, но такую тенденцию заметил.
лина 7 Мастер (1610) 17 лет назад
У нас с мужем был трудный период ,когда дело чуть не дошло до развода.У нас очень много друзей,которые мне говорили бросай его,только единици говорили померитесь.Близкие люди,видя мои страдания,как бы они к нему не относились,никто из них не намекнул на развод.Сейчас мы вместе,родили второго ребенка и я рада.Я сама не даю таких советов и другим не советую,проверено на себе.
Эстин Мастер (2015) 17 лет назад
просто эти 80 процентов блондинки, а в ответе "бросай его" меньше всего букв
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
если он ее бьет, или сразу после свадьбы стал изменять - то есть другой выход?
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
бросай это легкий выход из положения.а вот потом его не вернуть...и захочешь и поздно уже будет.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Конечно! они же его и подберут! как потенциальная возможность обрести какого-никакого )))