Маша и три медведя...хм..а о чем там было-то???:))Чего девочка от медведей хотела-то?Как потом сложились их судьбы?

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лакировщик глобусов Гуру (4383) 17 лет назад
это была зарисовка о зоофилии...
все закончилось печально, Маша их бросила и переключилась на скунсов...
такая вот любовь-морковь!
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
того чего девочка хотела нам не понять....а вот у медведей то планы сорвались однозначно....хотя все шансы были
Koss Мастер (1249) 17 лет назад
это от нас история умолчала... утаила... до нас дошла не совсем мне кажется правдивая история... =)
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
что потянуло на детство )))прям все вопросы про сказки
Elitara Мыслитель (6325) 17 лет назад
точно помню, что она повалялась на кровати каждого медведя:))) Зачем же это было нужно Машеньке?