"Причины" развода (муж жена) могут быть разными, а какой самый лучший "повод" может быть?

Странник Мудрец (10563), закрыт 17 лет назад
У меня однажды скандал начался по-причине того, что я жарил мясо и добавил туда овощи.. . И понислась, типа, как это есть можно
Дополнен 17 лет назад
______________________________________________________
НО не развелись тогда это было УЧТЕНО при другом "разборе полетов"
Лучший ответ
Izeek Мастер (1870) 17 лет назад
Если жена такая дура то конечно надо разводиться. самый лучший способ - это измена (если она такая страшная и не с кем не изменяет то можно её подставить) . Но можно просто её бросить.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Ну если из-за таких мелочей разводиться ...
Zaraza takaya Мастер (1606) 17 лет назад
самый лудший и самый простой - это развод по причине Измены
Lidiya Berezka Гуру (3385) 17 лет назад
Постепенно угасшие чувства.
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Ой, это далеко не повод. Это так, семейная разминка!)) Причины развода намного серьёзнее : измена - саамя распространённая!
Fireglow Гуру (2752) 17 лет назад
в основном причиной всех ссор и разводов может быть свекровь.
я из-за своей матери чуть жену не потерял с сыном.
Тундровик Профи (774) 17 лет назад
"непреодолимые противоречия"!
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
несхожесть
взрыв нервной системы
другой (другая)
нехочу
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
глупо из-за быта устраивать такие скандалы
Сисиль Мыслитель (8269) 17 лет назад
проблема в том что человек начал пить вот и развод!
Татьянка Профи (697) 17 лет назад
А может быть вообще не искать повод для развода, а попытаться сохранить семью??? Не факт, что после развода будет лучше и самое главное - ЛЕГЧЕ!
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
где б себе найти такого мужа, который готовит! Я б его ...
Екатерина Мелещик Знаток (465) 17 лет назад
А Вам что-нужен повод?А простое "не сошлись характерами" не подойдёт?
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
а мой муж на вопрос почему он развелся с первой женой, ответил что она ему не давала. Можно из-за этого развестись?
nadusha Профи (868) 17 лет назад
Если люди не могут жить вместе спокойно без сандалов, зачем такая семья? Лучше разойтись пока есть возможность остаться в хороших отношениях, особенно усли есть ребёнок. Если бы мой муж пожарил мяско, да ещё с овощами, я бы его так отблагодарила....ему бы захотелось полностью обед приготовить.
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
такие мелочи в быту и есть уже повод к угасанию пламени чувств. Лишь уголек тлеть остался, так подумайте, или раздуть огонь страсти вновь, или ...
Мила Ола Гуру (2645) 17 лет назад
Ой, это ещё что!
Мы как-то из-за бумажки поссорились. Я записала, когда везти ребёнка к врачу,
а он её перекладывать стал, МОЮ бумажку, порядок наводить, в МОИХ вещах.
Блин, стыдно вспоминать - подрались: я ему между ног дала, отнимая эту "ценную рукопись",
а он мне клок волос выдрал...
Правда, часа не прошло уже обнимались, дураки...
Малфутка Гуру (4211) 17 лет назад
Измену можно простить, алкоголизм - вылечить... А вот если один из супругов не доверяет другому, на семье сразу можно ставить большой, жирный крест ( проверено на личном опыте ).