Вопрос к лучшей половине человечества! Скажите обращаете ли Вы внимание на

руки мужчин, проявляющих к Вам интерес? Если да, то какие руки вызывают у Вас отвращение?

да.... я расталась с прошлым парнем из-за его ногтей!!!! они были такие большие, плоские и круглые и всегда вызывали у меня отвращение при каждом прикосновениии.

Главное, чтобы грязи под ногтями не было. А форма, длина пальцев и прочее не так уж и важна.

руки для мужчины вообще очень важный орган.если не умеешь ими пользоваться 90% провал тебе обеспечен

Волосатые лапы....брррррррр