Киномания

Люди,кто смотрел фильм Стефани Майер "Сумерки",ответьте на вопрос,пожалуйста!

Почему при игре в бейсбол вампирам Калленам нужна была именно гроза?Сколько раз я смотрела, и никак не могу понять этого....Помогите,плиз!

Ну, как я поняла, они очень сильно били битой по мячу. Звук удара маскировался громом

объяснение было в книге.
советую почитать. гораздо лучше фильма)

потому что они хреначат битой по мячу очень сильно, и чтоб их не слышали они ждали грома.. . моё мнение =))

Им нужна гроза для того чтобы их небыло слышно) потому-что они очень сильно отбивают мяч)

из-за их невероятной силы, звук который изается при столкновении и при ударе очень сильный может заглушить только гроза (подобный звук)