как часто вы ходите по кабакам и ресторанам?

Наталия Мастер (2197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
а как выпить или покушать захотим!
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
Я работаю артисткой . Но свадьбы и юбиллеи тоже веду . Итак, почти ежедневно
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Мы с мужем не любим никуда ъходить и поэтому заказываем все домой!
ЛИНА Murlika Гуру (3521) 17 лет назад
Почти каждый день, я ненавижу есть в столовке на работе
Пользователь удален Гуру (4130) 17 лет назад
ЧО сабутыльников себе ищишь?
ZAN Профи (525) 17 лет назад
Только по праздникам или когда встречаюсь с друзьями...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 17 лет назад
По мере возникновения желания. Иногда каждый день, иногда раз в полгода. Чаще всего в других городах, потому что и с готовкой проблемы да и пропробовать чем люди кормяться интересно.
Madeleine Высший разум (131695) 17 лет назад
Компаньов собираешь на пати с сайта Ответы:-)))))
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
каждую пятницу или субботу
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Я там работаю и не советаю там часто питаться.
Лена Знаток (401) 17 лет назад
В силу того, что там, где я живу, ресторанчиков с разной едой масса, и цены очень доступные, ходим по любому поводу ,когда захочется. Дома лень готовить - в ресторан, поесть мяса в кисло-сладком соусе; собраться с друзьями - в ресторан, поесть шашлыков из баранины; забежать перекусить - туда же... Лепотаа! :))))