Что подарить другу на свадьбу?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Att Мастер (1004) 17 лет назад
1.скиньтесь с кем-нибудь из гостей и организуйте свад.путешествие
2.просто деньги
3.что-нибудь оригинальное,например пачку подгузников для новорождееных,в каждый подгузнить упакуйте по денежке и на глазах молодых упакуйте все это дело,приклеив надпись:"вскрыть при рождении первенца",...ну или что-нибудь подобное
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Книжку "Как сделать женщину счастливой"
Арч Профи (504) 17 лет назад
Как минимум 4 ОФИГЕННЕЙШИХ стриптизерш. Он будет очень рад. Я был бы очень.