Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки, а как вы просите мужчину сделать куни?))

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
говорю

только после вас..все понимает..)))
Остальные ответы
Анна Гуру (4142) 17 лет назад
Он у меня знает, что любит его девочка)
Znnoy Мастер (1092) 17 лет назад
Я прошу этого НЕ делать - Работает!
Милена Мастер (1641) 17 лет назад
он сам делает причём каждый день, любовь наверное, или просто самому приятно делать, он сам мне сказал
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Нечем поделиться: мне не приходится просить: муж сам делает, без просьб и напоминаний.
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Я никак не прошу - мне его против воли делают)))
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Моих мужчин не приходится об этом просить - они прекрасно знают как это делается и владеют искусством доведения девушки до оргазма в совершенстве.
Хотя был один случай когда пришлось сказать, что хочу его язычка....Продолжать не пришлось - он сам все понял.
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
Сначала целуюсь с ним, потом направляю его к моей груди, чтоб он облизал мои соски, потом ниже, он проводит языком по животику, я раздвигаю ножки, потом даю ему облизать пальчик и провожу пальчиком по клитору, а дальше он уже сам опускается ниже, раздвигает языом мои губы и....Кончил?