секс с нелюбимым мужем

MK MK Гуру (4388), закрыт 17 лет назад
Как заниматься сексом с человеком, котрый физически кроме раздражения ничего не вызывает?
Лучший ответ
Ольга Мастер (2157) 17 лет назад
Роди ребенка. Пока будешь ходить беременная говори, что нельзя аниматься сексом, а то выкидыш будет, а после родов говори, что устала. Возможно после все наладиться. Но мне кажеться, что у Вас причина в другом. У Вас появился любимый человек, с которым секс в кайф, но он не может на Вас жениться, так как женат, или Вы просто боиться, уйти от своего мужа, боясь, что будет еще хуже. Пусть нелюбимый, но муж. Если я права, то просто признайтесь себе в этом. Найдите причину, почему Вам плохо в сексе с мужем? Может просто уже привыкли друг другу?...Удачи Вам!! Я думаю, что все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
ZAN Профи (525) 17 лет назад
А зачем тогда вообще было замуж выходить???
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
А что Тебя насильно замуж выдали????
Может лучше развестись????
Это наверное мука????
Мои соболезнования!!!!
Любовь Знаток (323) 17 лет назад
А зачем вообще с ним жить, а тем более заниматься сексом?
Лаура Тарасова Мастер (1812) 17 лет назад
А зачем вообще жить с таким человеком?
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
А может не стоит этого делать? Ему удовольствие, тебе мягко сказать, расстройство. Потом еще психолог нужен будет
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
в мыслях представлять другого..
Гульнара Васюкова Мастер (2207) 17 лет назад
А может вообще не стоит с ним сексом заниматься?!Потому что это кроме раздражения ничего не принесёт!
Надежда Мишукова Просветленный (26479) 17 лет назад
Если нет возможности разойтись с ним, попытайся снова влюбиться в него, надень розовые очки и измени свое собственное отношение к ситуации...
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
не живи, никто не заставляет.
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Никак. Нужно пойти к врачу, выяснить причину раздражения, раньше ведь этого не было, и обоим поговорить на чистоту...
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
развод
однозначно
либо договориться что он сам на стороне - ты сама на стороне
и овцы целы как грится и волки при делах...
не мучайся детка, жизнь 1 раз дана....а ты страдаешь не по теме...
Вишенка Мастер (1337) 17 лет назад
Это называется - насилие над собой....А зачем?
Kindzo Van De Raagen Гуру (2999) 17 лет назад
брать пример с него,ведь он как то терпит:))))
Nataly Leontieva Знаток (461) 17 лет назад
естественно уйти, не мучай ни себя ни его.
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Не только сексом заниматся не стоит, а и вообще жить вместе незачем. А если уж продаетесь - то терпите....