сын купил флэшку на телефон неделю назад

starushka sss Мастер (1839), закрыт 17 лет назад
сейчас звонит мне и говорит, что флэшка глючная, просит сходить с ним поменять.. а я в этом не понимаю ничего (
стоит идти или это он уже "уделал" ?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо!!!!сын сходил сам и ему поменяли!
ВСЕМ УДАЧИ!!
Лучший ответ
Фесс Профи (615) 17 лет назад
Стоит идти. Флешки редко выходят из строя. Как правило брак заводской.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2164) 17 лет назад
Сходить стоит, может она правда бракованная.. . Они бы её там проверили, если нерабочая, то обменяют или, может быть, чего подскажут.
Даша Лютова Знаток (374) 17 лет назад
Стоит сходить и разобраться, покачать права потребителя ! Он не мог ее "уделать"!
Максим Гуру (3977) 17 лет назад
Вы имеете право в течении 2 недель обратиться к продвцу с претензией, они обязаны проверить ее и если выясниться, что флешка не исправна (брак) вы имеете право потребовать замены или вернуть деньги.
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
конечно стоит, уменя тоже глючной оказалась, когда купила... сходила-помениля