я сидела 3 недели на диете.сегодня съела 50 грамм чёрного шоколада.думаете не потолстею от 50 грамм?ну 250 кк в 50 гр.

Регина Головатюк Гуру (3200), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну не могла я уже аааааааа держалась три недели ...ну я немного) вот как от диеты с ума сходишь, да не думала. чтобы так))))
Лучший ответ
Дарья Профи (978) 13 лет назад
В Вашем случае не будет поправки в весе. Главное, не повторять подобное каждый день. Сама по себе знаю только дашь слабину и все.. . Я сладкоежка и для меня сладкое как "наркотик", здесь главное вовремя остановиться.
Остальные ответы
Янулька Мыслитель (7780) 13 лет назад
не переживай не потолстеешь! я сегодня с шашлыков, съела 1000 ккал. просто завтра усиленные тренировки
нади черкасова Ученик (133) 13 лет назад
от шоколада не толстеют, толстеют от мучного, картошки и пива.
Этоя Знаток (270) 13 лет назад
Нет, ничего страшного! Вот если каждый день начнете, помимо основной еды еще по 50 г. шоколада ( или чего угодно на лишние 200 ккал) съедать, то тогда - да. :)
Ирина Стерлягова Мастер (1771) 13 лет назад
Раз в неделю можно и порадовать себя.