Жизннь не была бы так прекрасна - не будь она столь предопределённо-законченной?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Жаль Любовь- очень жаль.
Лучший ответ
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
oy Mish, staraus' ponyat tvoi voprosi chtob otvechat;
no moy ruskiy tolko legkie slova i chtob predlozhenie slozheno bilo legko, a tak
golova kruzhitsa:)
ya serezno- zabila ruskiy v 12 let ischezla s rushi
xaxaa-ya podihau s otveta pod mnoy:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5175) 17 лет назад
Почему жаль? Любовь бывает и вечной. Смотря во что веришь...
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
ее законченность довольно растяжимое понятие. но тем не менее - она, да, прекрасна.
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Если бы мы каждый день начинали с того, что помнили, что умрем когда-нибудь, то счастливы не были бы. Да, жизнь бренна. Спасибо памяти, что мы забываем об этом! Спасибо безумцам, которые могут любить не смотря ни на что. И пусть будет сексуальная активность в 90 лет!
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Жизнь вообще -- прекрасно, "жизнь в теле" в этом мире -- не очень. Но сознание (или глубиное, неосознанное знание) того, что она "предопределенно закончится" делает ее сносной... иногда даже очень.
Алексей Николаев Мыслитель (5130) 17 лет назад
Вы знаете, Михаил, после того, как жизнь перестанет быть предопределенно-законченной (а дело к тому идет) она постоянно будет становиться еще прекрасней (или прекратиться от скуки :))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
при жизни всегда можно застрелиться, а ТАМ - такого шанса нет....