Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть у вас человек, по которому вы сейчас очень сильно скучаете?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!Да!!!!
Остальные ответы
Анна Гуру (4142) 17 лет назад
Есть, и когда вчера расставались, уже ровно через минуту поняла, что безумно скучаю....может это любовь?
Минка Балас Гуру (3784) 17 лет назад
есть....скучаю....но....к сожалению наши пути разошлись....
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
ДАААААААААААА!!!!очень скучаю по нему!!!!
Просто Вася Ученик (214) 17 лет назад
есть и не только скучаю безумно хочу быть с ней а немогу ! Обидно! Но не че эту неприятность мы переживем!
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Она до кучи ещё и бронхитом заболела...
Лика Знаток (369) 17 лет назад
Есть конечно! ))) у каждого есть или хотя бы должен быть такой человек! правда не все могут себе в этом признаться!
Источник: опыт
ЗЛОВ Мудрец (10337) 17 лет назад
Есть, скучаю так аж зубы скрипят....но никак не вырваться из этого круга, на сорваться с цепи....
Пользователь удален Мастер (1382) 17 лет назад
+ да и этот человек Дед Мороз ((( очень не хватает его заботы.. . особенно летом ((((
апельсиновое зёрнышко Мастер (1404) 17 лет назад
я беременна от хорошего парня,самого лучшего в мире! Собираемся в ЗАГС. Но люблю другого, который точно любит меня, но в силу обстоятельств мы не можем быть вместе.Я всегда за ним скучаю, каждую минуту.
Пользователь удален Мастер (2291) 17 лет назад
Есть. Меня с ним пока что ничего не связывает, но скучаю по нему очень.
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
Скучаю жутко по моей сестренке-близняшке! Уже больше восьми месяцев не виделись. С ума схожу!!! Близнецов нельзя на столько разлучать!!!!
M@)(S Мастер (1721) 17 лет назад
я работаю экспедитором и езжу по всей Росси, в каждом городе остаётся подруга и почти покаждой скучаю, хотя может это несерьёзно
Пользователь удален Мыслитель (5069) 17 лет назад
есть.
за ним только дверь закрылась, а уже скучаю...
Пользователь удален Профи (759) 17 лет назад
ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ!
он самый-самый.... но мы так редко видимся.. .
блин... вопрос прочитала, чуть не разрыдалась.. .
и тем не менее я самая счастливая. чего и всем остальным желаю!))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
А я скучаю по тебе, и уже давно, почти месяц.
Источник: 24-е февраля.