Можно ли без демократии обеспечить выход страны из кризиса?
Современный росиянен стоит на распутье,охваченной "милионном терзанием": куда и за кем идти (как русский богатырь) направо пойдешь - в "Единую Россию" попадешь; на лево пойдешь "Справедливую Россию" найдкшь, а прямо пойдешь - в ФСБ попадешь.
Выход из кризиса зависит от грамотности руководства и общей ситуации в мире, а политический режим - это только способ раздела власти. Россия выходила из кризиса при тоталитаризме, так что демократия не помешает.
У нас нет демократии, всем правят красные, А мне интересно если вообще на выборы ходить перестанут,что скажут про итоги голосования, победила Единая Россия?
А кто сказал - что демократия - это самый лучший строй? Диктатура самый лучший способ выхода из кризиса. Главное - что бы диктатор был истинным патриотом своей страны. Пока на полит. небосклоне России не видно подходящей кандидатуры. Истинных патриотв либо нет, либо им голову поднять не дают (случай идти прямо).
А ты на месте стой и в дерьмократию попадешь.
Такой опыи уже был - Иосиф Виссарионович прекрасно обошелся тогда без демократии. Да и современный Китай - явно не демократическое государство.