нужно ли на бамбуковую циновку для суши надевать кульок?

Юлия Поронник Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Басё Мыслитель (6107) 15 лет назад
После того как роллы приготовлены, макису должна быть проветрена и высушена, чтобы избежать роста бактерий и грибов. Некоторые повара также покрывают макису пищевой пленкой, чтобы облегчить мытье бамбуковой циновки макису после использования.
Так что не нужно, а можно.
Остальные ответы
Лилия Лилия Мудрец (10309) 15 лет назад
Лучше надеть. Его легче будет протереть или выбросить. Циновка будет чистая.
Katerina Shiryaeva Знаток (420) 15 лет назад
Я пищевой пленкой пользуюсь