какой ваш любимый цвет

Ангелина Мудрец (18404), закрыт 17 лет назад
мне нравиться красный и жёлтый.
Лучший ответ
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
красный , золотистый и голубой это самые мои любимые цвета.
Остальные ответы
Leo Мастер (1959) 17 лет назад
значит ты львица
Сергей Мастер (1989) 17 лет назад
сиреневый титан
Источник: всмысле отблеск сиреневый
Юлёк ------------- Гуру (2969) 17 лет назад
Бирюзовый, синий, чёрный...
Martin Мастер (1045) 17 лет назад
все завсит от нсатроения, обычно ярко желтый и чистый синий, желытй видимо солнце синий- море )
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 17 лет назад
нет какого то определенного предпочтения, все от настроения зависит, времени года и т.п.
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
оранжевый и голубой
Магер Татьяна Знаток (489) 17 лет назад
Голубой и белый. А вообще под настроение )
Но в последнее время замечаю, что не могу носить вещи черного цвета.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
Желтый:
• провоцирует на перемены и серьезные шаги в жизни
• освобождает от негатива, помогает при депрессии, заниженной самооценке и пессимизме
• способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли, помогает быстро усваивать информацию, улучшает память
• положительно влияет на весь пищеварительный тракт, помогает при заболеваниях печени, запорах
• очищает организм от токсинов, контролирует вес, помогает при диабете
• лечит некоторые кожные заболевания
Красный:
• стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, помогает при апатии, депрессии, страхе, неуверенности в себе и упадке сил, наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне
• стимулирует мозговую деятельность и снимает сонливость (чем не альтернатива кофе с шоколадкой!)
• в больших количествах усиливает беспокойство, волнение, нервное напряжение
• активизирует сексуальность и помогает при бесплодии
• расширяет сосуды, активизирует кровообращения, помогает при анемии
• повышает давление, учащает пульс и дыхание
• убивает вирусы, нейтрализует некоторые воспалительные процессы (хотя и тут есть свои тонкости, например, красный цвет противопоказан при угревой сыпи)
• стимулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и повышает аппетит (забудьте о красной посуде во время диеты!)
• обладает согревающим эффектом, помогает при простуде и насморке
• уменьшает боли и напряжение при различных женских заболеваниях (считается, что особенно в этом случает помогает красное белье)

мой любимый цвет тоже красный, но и синий, черный

Источник: http://www.goroskopi.ru/