Закон развития общества по Радищиву А

ilyuza Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Н. : "Из мучительства рождаеться вольность,из вольности - рабство". Не старайтесь нисходить до масс.
Массы понимают лучше вас. Прокоментируйте.
Лучший ответ
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Хозяин рождается путем перерождения из раба, основная масса общества к перерождению не способна. Поднявшись снова опуститься до общего уровня - проигрыш! Масса аморфна, и только господин ей управляет.
Остальные ответы
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
Массы понимают-то лучше, только вот массами всегда и везде манипулируют, и последнее время - особенно удачно