что будет с россией если нашим призедентом станет женщина

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wind-in-head Мудрец (17357) 17 лет назад
Мы все умрёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём :-(
Остальные ответы
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
будет супер, если это будет Матвиенко!
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Если это будет Ксюша Собчак - всё будет гла-а-амурненько)
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
если Дана Борисова, то нам хана
И К Гуру (2692) 17 лет назад
думаю писец не будет больше России
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
главное, чтобы не мадам Новодворжская
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
будет лучше.
мужики то - козлы. и правят по козловски
Oscar Мудрец (11753) 17 лет назад
А у нас президент - женщина, не поверишь!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Не предусмотрено женщине им быть. Президент мужского рода? Вопрос исчерпан
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Какая разница? Президент ничего не решает.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
смотря какая женщина.... я не против к примеру Хакамады.. но только не Новодворская=)
Самородова Зарина Гуру (4085) 17 лет назад
Смотря какая женщина! И уж конечно не Матвиенко. В Питере у нее прозвище Валька-стакан. Делайте выводы!!!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Да поотрывайте, кто-нибудь этой ромашке лепестки, чтобы фигню свою не совала повсюду.. .

Ничего хорошего. Тогда ещё больше усугубится демографическая ситуация, даже более того, я полагаю, что наши "европеизированные" мусульманские женщины также захотят приобщиться к "эмансипе"...
Короче говоря - не дело это.
Женщина должна быть Женщиной, а мужчина - Мужчиной.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
может о детях вспомнят....
Il' Профи (507) 17 лет назад
будет ужас.... ХАОС. Страна с ума сойдёт. такую страну разрушить.... развалится Россия... эх...
svetlana borisova Знаток (404) 17 лет назад
Откуда такой скепсис? Вспомните мои дорогие хотя бы Екатерину, не важно превую или там вторую. А потом опять пришли мужики и устроили октябрь семнадцатого. Так что скромнее надо быть.
Предлагаю поробывать выбрать президентом женщину. Хуже уж точно не будет.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
будет тоже что и сейчас