Помогите ,глючит при прокрутке колесиком как в Опере так и в EI а также на любой длинной страннице которую надо прокручи

Никита Фадеев Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Купил сегодня комп,поставил ОС установил драйвера, а когда надо че нить прокрутить что нибудь,то страница затармаживается и крутится медленно,комп AMD Phenom 2 550 3.1Ghz
Видюха Leadtek GTS 250 512mb
Дополнен 13 лет назад
Мышка новая, даже при прокрутке клавишами вниз и вверх все равно глючит
Голосование за лучший ответ
саня соляков Ученик (225) 13 лет назад
скорее всего проблема в мышке, сначала попробуй почистить мышь, если не поможет возьми др мышь у друга или соседа чтобы проверить