Кто, и какие витамины пьет весной?

Ekaterina Paskova Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
Название витаминов
Лучший ответ
gwerdy Мастер (2040) 17 лет назад
Водко, водка, водка, ..и пожалуй ещё водка. Очень хорошо выводит всякую гадость в виде витиминов из организма! Какие, на хрен, витамины? Кушайте овощи и фрукты!! ! ЛЮДИ НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ ХИМИЕЙ!!!! Её и так слишком много в нашей жизни.. . Поэтому - водка!
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
Алфавит-правильные
Уходи с ответов! Мастер (1107) 17 лет назад
геримакс и фолиевую кислоту(малыша хотим):-)))))))))
natalia Гуру (3648) 17 лет назад
супрадин растворимый
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Блин, чуть не забыл!!!!Спасибо!...))) Компливит...
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Олиговит или Витрум.. .
Дуовит тоже неплохо!!
Алина Гуру (2526) 17 лет назад
це два аш пять о аш....
Александра Шлепцова Гуру (2953) 17 лет назад
Мультитабс шипучие. Там есть для школьников, кальций и т. д. , а есть энерджи - там целая куча всего для активных людей. Вот их и пью. Еще хорошие витамины - триовит. Их надо пить два месяца.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 17 лет назад
я вот только начала калиций никомед принимать....а вообще то ни когда ни чего не пила.просто сейчас очень уж ногти ломаются!
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
Дуовит. Помогают справится с стересами весной, а так же укрепляют ногти и волосы