люди! тут такая проблема... у мя экран стал с зелёным оттенком(((скрин ниже....

Serg Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
я и драва самые новые скачал и перезагружал несколько раз и в настройках шарил....помогите кто может
Голосование за лучший ответ
andoryu Гуру (3927) 13 лет назад
Скрин нормальный - у вас наверно отходит кабель подключения монитора, проверьте соединение с видео-картой.
cadger Мастер (2426) 13 лет назад
да вроде ничего и не заметно на скрине) )
может в тех плане что с монитором случилось, вода или что то тяжелое не попадало на него?
незнаю незнаю Ученик (18) 13 лет назад
Посмотри с проводами у мя тоже такая была проблема ток синий экран посмотрел там плохой контакт.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 13 лет назад
не надо устанавливать и перезагружать)))... пошевели разъём на видюхе, если не поможет - открой ящик, вытащи видюху из разъёма, протри контакты и сунь обратно