Что значат для вас маргиналы и маргинальность?

ilyuza Мастер (2483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
Маргинальный человек - человек:
- находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур; и
- испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и т.д.
лат.Margo - край
Остальные ответы
ЮЛИАНА Мастер (1089) 17 лет назад
Маргинальные меньшинства - это проститутки, гомосексуалисты и наркоманы. Одним словом те слои общества, которые ведут образ жизни такой, который большинство не приемлет, считает аморальным.