Открыла свою страничку В контакте сегодня. Захожу в свои группы, а не состою не в одной.

Etcetera95 Знаток (362), на голосовании 13 лет назад
Открыла свою страничку В контакте сегодня. Захожу в свои группы, а не состою не в одной. Что случилось? Как мне поступать?
Голосование за лучший ответ
Katya Slim Мыслитель (8770) 13 лет назад
в техподдержке контакта написано, что это временная проблема
скоро всё будет нормально!
В Поисках Света Гуру (3207) 13 лет назад
У меня такая же ерунда. . Ой, спасибо, Катя Терри, а то я уже волновалась))
UA84 Знаток (471) 13 лет назад
Катя Терри, а где именно там об этом написано?
Спасибо за ответ!)))