Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь завязывал интимные отношения на работе И что из этого в дальнейшем получалось?

Denis Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (4142) 17 лет назад
Закончились, очень бурные были отношения
Остальные ответы
Александр Крас Гуру (4171) 17 лет назад
"Мужчина, который ведет охоту в собственном доме, не охотник, а обыкновенный самоубийца"
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
да., теперь живу в браке, счастливом
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Завязывал. Каждый роман заканчивался по-разному. Это от этого не зависит, на рабочем ли месте завязал или еще где-нибудь. А если ты имеешь ввиду какие после этого отношения остаются, то то же разные, одни - обычные, как и раньше, другие увольнятся.
Anastasiya Ученик (177) 17 лет назад
Одно "завязывание" имело плачевные последствия, теперь даже не здороваемся. Ничего хорошего не вышло, одни пересуды коллег и несколько лишних седых волос. Другое завязывание вылилось в прекрасный брак. Но одно рабочее место на двоих сильно усложняет личную жизнь.
Helgi OK! Мастер (1108) 17 лет назад
Не е"и где живёш и не живи где е"ёш...
Подтверждено личным опытом...
Вариантов развития событий 2:
1. Масса "гемора"
2. Образование новой ячейки общества на базе обособленного хозяйствующего субъекта...