Ребята, подскажите пожалуйста программу для обработки фото!

aktrisa N Профи (566), закрыт 17 лет назад
Не трудную, чтобы было побольше готовых шаблонов, может быть движущихся картинок, т. е побольше встроенных фишек!
Дополнен 17 лет назад
Только не фотошоп!!!О нем я знаю, хоется побольше готовых шаблонов1
Лучший ответ
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 17 лет назад
Если Вам надо делать фотомонтаж, то лучше фотошопа программы нет. Свяжитесь со мной по агенту, качну простую и доходчивую инструкцию и ссылки на сайты с шаблонами. Удач!
Остальные ответы
Алексей Бабенко Гуру (3980) 17 лет назад
Попробуйте программу Picasa2. Она русифицирована и имеет много фишек.
Взять можно http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=31877
Удачи.