Я в полном ауте!!!!

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Познакомилась с парнем! Оч нравимся друг другу..Люблю его и он меня вроде...ему 25 мне 17,,,проблема в том что видимся оч редко..у него работа..мотается по командировкам..уже 1,5 месяца как встречаемся...болтаем в аське твердит хочу...у меня еще никого не было ! но я погнимаю что когда то это произойдет и хочу чтобы он был млим первым мужчиной да в общем тот я и не против переспать с ним...Но есть одно но..у нас напряг с местом..к себе я не хочу родители и тд...и он к себе тоже..говорит что бы я нашла место..ну что за свинство...я дарю ему себя а он даже позаботиться не хочет ни о чем!!!!
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
А нафига даришь? ? Пусть сам все устраивает.. . если не полный кретин, то должен понимать, что это твой ПЕРВЫЙ раз и устроить все нужно по высшему разряду, с шампанским и т. п. А если заботиться не хочет - пусть девку себе снимет на улице.. . И еще, между нами, не лучшую кандидатуру ты выбрала, судя по по рассказу, хотя, это не мое дело)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3266) 17 лет назад
Могу предложить местечко - сауна.
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
мож у него жена????раз к себе нехочет
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
а почему он к себе не может? Может быть там жена?))) На самом деле не унижай себя, если не хочет загоняться подобным вопросом, значит это не тот мужчина, который должен стать первым!
Solnyshkos Мастер (1564) 17 лет назад
Я считаю,что арень уж о месте то должен сам позаботиться!!!!Вот мы пока вместе жить не стали,думал об этом только ОН!!!
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Что-то мне кажеться любовью тут и не пахнет.
Куда торопиться? Тебе только 17!!! Пусть это будет с тем, кто будет любить тебя, заботиться о тебе!!!
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Этот молодой человек не самы достойный экземпляр! Он относится к определенной категории людей, которые кроме себя никого не любят и ни о ком не думают. Делают только то, что удобно им, не задумываясь о чувствах других... У меня такой был, за шесть лет я так и не смогла его переделать! Поэтому не советую тебе с ним связываться, потом страдать будешь....
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Гнать такого в шею!!!! Если он не веде тебя к себе, то это уже подозрительно! Может он женат? ! А может ты ему не очень то и нужна? ! Я так понимаю, что встречаетесь то вы только в аське и иногда в реале? ! А должно быть все наоборот!!!! Не торопи события! Твой первый и самый лучший еще впереди!! ! А то потом будешь вспоминать этого хама и задаваться вопросом: а оно мне надо было? ! Не спеши!!!! Еще раз подумай хорошенько!