Что вас не устраивает в нашем телевидении

Саша Ш. Мыслитель (8730), закрыт 17 лет назад
На какие передачи или ведущих вы бы пожаловались, что бы предложили
Дополнен 17 лет назад
Ребята, будьте поконкретнее, пожалуйста
Лучший ответ
Alessa Juventini Гуру (3293) 17 лет назад
Меня не устраивает в нашем телевидении:
1. перебор с рекламой. Ролики вставляются в самые неподходящие моменты.
2. бесконечный повтор одних и тех же сериалов (в основном российских)
3. мало публицистических и политических передач. вот раньше были Политбюро, Красный квадрат, Час пик, Взгляд...
4. мало по-настоящему хороших фильмов.
5. и самое главное - с общедоступных телеканалов похоже окончательно уходит спорт.
Остальные ответы
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
шепелявые и картавые ведущие и корреспонденты, особенно на 1 и России
Клищевский Владимир Мастер (1094) 17 лет назад
много разных передач развлекательных и ненужных а таких как времена, вечер с соловьевым и т. п мало и идут поздно. Нужно больше передач образовательных и политических
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
бесят сериалы про бандитов
надоело уже
да и новости хромают
одна желтизна, кто с кем развелся, кто с кем живет
Скользящий Гуру (4760) 17 лет назад
Меня не устраивает в нашем телевидения то что они гнут линию Путина и его команды , что всё у нас ровно всё отлично , политика так и прёт изо всех шелей смотреть тошнит , ещё меня не устраивают что из людей делают этокое БЫДЛО если садишься к телику умным то встанешь полным идиотом , все развлекательные передачи направлены на то что бы народ расслабился и не напрягался и разучился ДУМАТЬ , убивает так же реклама все разговоры о социальной ответственности разбиваются о железную девствительность и пару паказных акций первого канала смотрятся как то смехотворно на общем фоне нищеты и нерещонности глобальных проблем нации....
Светлана Яковлева Профи (717) 17 лет назад
Просто достали "милицейские" сериалы и криминал..
Страшно раздражает бездарно составленная сетка передач..
Спирит Спиридонов Мастер (1805) 17 лет назад
воперввых рекламные блоки... либо слишком часто либо слишком бальшие... завал бесполезных сериалов.. повотр этих сериалов очень частый это что касаеться канала СТС! ТНТ досталдо уже всякими реалити и комедиями которые они показывают какбудто с одной и тойже компаши!!! низкобюджетные передачи.. да много неуансов в нашем российском телевидинье которые не устраевают меня да и впринципи многоих моих друзей!
Татьяна Мудрец (12718) 17 лет назад
Сериалы, реклама, реалити-шоу - все ацтой! И еще: всякие там Аншлаги с Петросяном, Дубовицкой, Дроботенко и т.п. придурками.
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
Лолита. Без комплексов. Лолита умная женщина, но в своем стремлении быть без комплексов перегибает палку. Не люблю Андрея Малахова - тараторит 200 слов в минуту. фиг что понимаешь. И грязное белье обожает на всеобщее обозрение вывешивать. Позднер - очень хитрый человек. Не люблю криминальные передачи на НТВ, я бы их запретила
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
посмотрели бы вы украинское тв....